Лучшие текстовые редакторы для ОС Windows

Иногда, вместо того, чтобы устанавливать весь офис или OpenOffice, вы можете скачать один, и хороший текстовый редактор. Многие из них имеют более интересные и лучшие характеристики, чем многие профессиональные офисные пакеты.

1. AbiWord Простые, интуитивно понятная альтернатива Слова или WordPad. Он имеет некоторые интересные функции, такие как возможность отменить неограниченное редактирование текста и возврат к предыдущей версии, проверка орфографии и множество поддерживаемых форматов. Программа вы можете скачать много дополнений, которые расширяют возможности AbiWord.

2. Kingsoft Writer Если вы не хотите, чтобы загрузить весь pakiego Kingsoft Office, мы можем быть удовлетворены с помощью текстового редактора. Это очень сложное, продвинутое приложение, которое предлагает множество функций. Самые интересные пункты включают поддержку карт и обширную библиотеку рисунков. В дополнение к стандартным функциям Kingsoft Writer также предлагает возможность создания и вставки таблиц в текстовом документе, сочетающий в себе электронную почту, продвинутый редактор формул или персональных настроек.

3. TextPad Что-то для программистов и разработчиков. Программа предоставляет интерфейс для легкого кодирования, вставка имеет библиотеку готовых кодов, которые могут быть легко вставлены в наш документ. Поддержка Windows внутри программы, что позволяет работать с несколькими документами одновременно. 

4. textit textit простой и бесплатный текстовый редактор, который может успешно быть альтернативой системе ноутбука. Программа имеет несколько функций, таких как способность к изменению шрифта или простой панели инструментов. С его помощью мы можем напечатать или сохранить в текстовый файл.

5. FocusWriter Один из многих текстовых редакторов, основной задачей которого является обеспечение максимального пользователя сосредоточиться на тексте. FocusWriter работает в полноэкранном режиме, имеет автоматическую запись и другие функции, в результате чего автор текста не справиться с чем-либо еще, кроме письма.