5 советов о том, как лучше использовать Chrome на Android

Используйте Chrome на Android? Если это так, у нас есть несколько трюков и советов, которые помогут вам лучше адаптировать браузер для ваших потребностей, и в полной мере использовать свой потенциал. Chrome на Android имеет функции, которые не могли слышать. Это, безусловно, один из лучших браузеров для Android, а также с соответствующими уловками мы можем сделать это будет еще лучше.

1. Быстрый переход между открытыми вкладками Количество открытых вкладок отображается на верхней панели рядом с полем с адресом сайта. При нажатии на кнопку с количеством карт, он появляется на панели с возможностью переключения на другую карту экрана. Тем не менее, это гораздо быстрее и более приятным способом. Просто запустите соответствующий жест пальцем. Считывания влево или вправо в адресной строке может мгновенно переключаться между картами без необходимости, чтобы извлечь все меню.

2. Восстановите вид карты Chrome для Android Lollipop Если вы используете Android 5.0 и вы используете Chrome, вы, конечно, заметили, что вышеупомянутый список открытых вкладок исчез из Chrome. Открытые вкладки синхронизируются с учетом последнего применения в системе, но вы можете восстановить старый способ просмотра карт. Только вытягивать из меню Chrome, а затем перейти к настройкам.

Просто найдите настройки опций поиска, который отвечает за интеграцию вида карты с видом ОС tatnich приложений в Android. Просто снимите этот флажок, а затем подтвердить изменение. 3. Синхронизация закладок между устройствами Если вы используете браузер Chrome на других устройствах и компьютерах, стоит синхронизировать закладки между ними с любого компьютера, ноутбука, планшета или смартфона, чтобы иметь доступ ко всем вашим любимым сайтам. Это очень легко - просто войти на все устройства, мы используем ту же учетную запись в браузере Google Chrome.

На Android, Chrome, перейдите в настройки, а затем выберите в верхней части «Вход с Chrome.» Теперь отображается окно со списком учетных записей, которые могут войти в систему. Мы можем использовать его для входа только аккаунт Google, который настроен на наш телефон. Если вы хотите, чтобы войти в другую учетную запись, вы должны сначала добавить их в Android через «Настройки> Учетные записи.» Выберите из списка нашего аккаунта Google и войдите в систему.

Наше имя появится в настройках Chrome - прикоснуться к ней, а затем выберите наш список адресов электронной почты, чтобы ввести настройки учетной записи. Теперь появляются синхронизации настроек. Мы уверены, что мы выбрали опцию «Синхронизировать все», или если вы хотите синхронизировать только выбранные данные, хотя мы выбрали опцию «Синхронизировать закладки». То же самое делается и на других устройств или компьютеров, войдя в тот же аккаунт Google.

Для настольной версии Chrome, вытащить из меню браузера, перейдите в настройки и войти в свой аккаунт Google в верхней части в «Вход». Синхронизированные закладки отображаются в разделе «Мобильные закладки». С другой стороны, когда мы по телефону в «Закладки», мы увидим, что у нас есть папка «Desktop закладок» и «Мобильные закладки», в котором отображаются закладки с вашего ПК и других мобильных устройств, подключенных к одной и той же учетной записи Google.

4. Передача Saving Chrome Chrome имеет встроенное сжатие страниц, так что мы можем сэкономить чуть более 30% ежемесячный перевод. Страницы будут легче и не поглотят стольких нашего пул доступной передачи мобильного Интернета. Чтобы включить эту опцию, вытащить из меню Chrome и перейти к настройкам. Затем мы перейдем вниз настройки и выбрать «Уменьшение количества данных.» Включите функцию ползун в верхнем правом углу и готово - страницы теперь будут снижены через сервера Google, и послали к нам в сжатом виде. 5. Включить чтение по-прежнему можно найти много сайтов, которые не в коей мере не подходит для мобильных устройств, поэтому чтение что-либо на телефон или планшет очень громоздким.

На сайте широко и каждый сейчас, и тогда мы должны переместить экран. К счастью, Chrome имеет встроенный режим чтения, который извлекает текст из страницы и отображает его пользователю в ясной форме. Режим чтения, однако, вы должны сначала обратиться. Для этого введите в адресной строке, нажмите на хром: // флаги. Затем выталкивает меню Chrome и выберите «Найти на странице». Мы ищем фразу «читатель».

Благодаря быстро найти возможность добавить режим кнопки чтения. В прикосновением, нашел ссылку «Включить» и затем подтвердить изменения, нажав кнопку «Перезагрузка» на дне. Теперь, когда мы вступаем на странице и Chrome обнаруживает, что она способна оптимизировать его, этот бар появится с буквой А. После нажатия на текущей странице будут правильно преобразованы и отображается в режиме чтения, с большими шрифтами, полями и т.д. уместно.