Как добавить 2 Гб пространства бесплатно с Google Диска

Вчера мы писали о том, что Microsoft предложила своим пользователям 100GB облако onedrive в течение 2-х лет, но на этот раз Google решил выйти с немного меньше, но все же полезное продвижение по службе. Если вы используете Google Drive, а затем воспользоваться для продвижения безопасного Интернета дня, который отмечается каждый год в первой половине февраля.

В связи с этим Google подготовил акцию для своих пользователей - каждый получит 2 ГБ дополнительного пространства в Google Drive для проверки точности их безопасности данных. Как получить 2GB Google Drive? Это очень просто, что мы идем на счет значения параметров безопасности страницы, а затем войти в свой аккаунт Google.

Заходим в настройки безопасности аккаунта Google после входа в систему, просто убедитесь, что наш вторичный номер телефона вводится и проверяется, а также вторичный адрес электронной почты, а также вопрос безопасности. Когда все правильно, просто нажмите кнопку «Все сделано.» После этого вы увидите список последних логинов на наш счет - вот только если мы признаем их вклад, а затем нажмите кнопку «OK».

Тогда можно установить доступ к менее защищенным с помощью нашего аккаунта Google, а также проверить список всех приложений, которые связаны с нашей учетной записью Google. И все это, на наш счет будет начислено с дополнительным 2 Гб, хотя и не сразу - мы должны подождать до конца месяца, пока все продвижение не закончится.