Один менеджер паролей для компьютера и смартфона

На рынке появилась новая, бесплатная программа для управления паролями, хранящиеся на вашем компьютере, смартфоне и планшете. Тестирование F-Secure KEY. F-Secure, создатель программного обеспечения для защиты вашего ПК, решил ввести пароли менеджеров рынка.

Используя только что выпустили F-Secure КЛЮЧ будет иметь возможность сохранить пароль от веб-браузера, ключи продукта платить и другие личные данные. Программа имеет унифицированный интерфейс - выглядит так же на вашем смартфоне и на экране нашего компьютера. И простота. Единственное, что нам нужно сделать, это создать новую учетную запись или войти в существующий.

Затем мы переехали в основной интерфейс программы. Из него мы можем добавить новый пароль, подключите устройство. мы находим интересную фразу, или пойти в бар настройки. F-Secure KEY позволяет импортировать и экспортировать пароли, изменить мастер-пароль, заблокировать устройство, а также доступ к информации о глобальной безопасности.

Программа может быть загружена бесплатно с нашего отдела Menażery паролей для. Мы также рекомендуем установить версии F-Secure KEY мобильных устройств. Приложения могут быть найдены на Android Play Store, и iPhone / IPad в App Store.