Как устанавливать приложения из телевизора Android APK

Вы хотите, чтобы в вашем телевизоре с Android TV установить приложение не в Play Store? Вы можете установить APK, или файл установки приложения напрямую, без использования Play Store. Как это сделать? Не все ваши любимые приложения могут быть доступны в магазине Play на Android TV.

Это не означает, однако, что такое заявление не может быть установлено на вашем телевизоре. В конце концов, мы имеем дело с Android, так что мы не ограничены Play Store. Как и в любом Android приложений мы устанавливаем файл APK вручную, таким образом обходя Play Store. Таким образом, вы можете установить большинство приложений, которые обычно не входит в магазине Play для Android TV.

APK файлы не что иной, как установщики приложений, монтажники вида эквивалентных программ на Windows, с расширением «.exe». Таким образом, достаточно, чтобы загрузить файл APK приложения, который нас интересует, копировать его, например. На карту памяти или USB-диск, память подключения к телевизору и установите приложение из него. Мы покажем вам, как это сделать - шаг за шагом. Скачать приложение, которое вас интересует в виде APK Самое главное что вам нужно это нужное приложение инсталлятор в виде APK.

В моем случае, это будет APK файл приложения для Xbox Game Pass, который не показывает мне, как можно скачать на Play Маркета на Android TV. Сеть имеет много сайтов, с которых можно скачать последние версии выбранных приложений в виде APK. Мы рекомендуем APKMirror. Перейти к APKMirror Перейти к странице выше, а затем с помощью поисковой системы, чтобы найти приложение, которое вы хотите установить Android TV. В моем случае, это будет упоминаться приложение Xbox Game Pass. После поиска ее отображения всех его версии доступны для скачивания. Здесь, так просто - выберите последнюю версию, тот, который появляется в верхней части.

После выбора версии приложения вы все равно должны выбрать вариант, основанный на архитектуре процессора на вашем телевизоре. Не волнуйтесь - если вы не знаете, какой вариант выбрать, загрузить его все. Я хочу установить приложение выйти, что один является правильным для телевизора. При загрузке файла APK, выберите, чтобы сохранить его непосредственно на палочке. Если вы загрузили файл на диск, это не имеет значения - просто подключить карту памяти к компьютеру и скопировать загруженный APK ему.

Когда вы сделаете это, пришло время перейти к телевизору. Установите файловый менеджер с поддержкой APK Android TV При подключении карты памяти к телевизору, он отображает окно с информацией, которую вы можете просмотреть его содержимое. После нажатия кнопки OK будет отображать его содержимое в менеджере файлов по умолчанию. Но вы, вероятно, не будете видеть их APK файлов. Это происходит потому, что большинство встроенных файловых менеджеров APK файлов скачет и не отображает их.

Для просмотра и запуска, вам нужен лучший файловый менеджер, который вы можете скачать с Play Store. Запустите Play Маркет на Android TV, а затем искать приложение под названием FX File Explorer. Это отличный файловый менеджер, интерфейс хорошо подходит для обработки пульта дистанционного управления. Загрузите приложение для вашего устройства, а затем запустить его. Установите ТВ главный экран Android APK, FX File Explorer отображает папки, которые вы можете просматривать.

Мы должны, однако, добраться до USB флэш-диск или USB-диск. USB диск, вероятно, будет доступен под значок USB-накопитель, в то время как флэш-накопитель USB можно найти в разделе Media Card. Выберите соответствующий значок, чтобы отобразить содержимое карты памяти. Там теперь будет APK файлы, которые вы загрузили на свой компьютер и помещены на флэш-диск или USB-диск. Выберите нужный файл и нажмите кнопку OK на пульте дистанционного управления, чтобы запустить его. Вам будет стандартное приложение экран Android программы установки.

На вершине вы найдете имя приложения, в то время как в правом нижнем углу кнопки INSTALL. Если возникает ошибка, и сообщение о том, что приложение не установлено, то вы, вероятно, выбран вариант приложения не совместимы. Если вы загрузили услугу APKMirror несколько вариантов применения (для различных архитектур), это просто отступление от программы установки и попробовать другой вариант, пока не завершится успешно.

Если файл правильно и совместим с архитектурой процессора телевизора, будет установлено это приложение. Вы можете сразу же запустить его, нажав Открыть в правом нижнем углу экрана. Следует, однако, знать, как вызвать это приложение в будущем от главного экрана телевизора, а не на экране программы установки. Может оказаться, что это было не так легко найти ... Где найти APK установленные приложения на Android TV? Приложения, установленные таким образом, вы, вероятно, не будет отображаться на главном экране в виде красивой плитки. Если удерживать кнопку Home на пульте дистанционного управления и извлечь из меню с быстрым доступом к установленным приложениям, он будет также, вероятно, не появится приложение.

Android TV не распознает установленное вручную совместимое приложение, даже если она работает без проблем. Как, затем, запускать приложения, установленные таким образом? Есть два способа. Первый способ заключается в вызове приложения из меню системы. Вызовите систему меню, выбрав значок шестеренки пульта дистанционного управления, а затем перейдите на вкладку Приложения. Здесь вы снова отобразить тот же список официально «поддерживаются» приложение, но если вы прокрутите немного вниз, вы найдете ссылку на вкладку Всех приложений.

Выберите его. В этом списке, поиск для вашего приложения, а затем выберите его и используйте опцию Open. Если приложение не очень хорошо, и здесь, вы можете получить еще «глубже» и, таким образом, к закладке Приложения системы. На данный момент, отображает все приложения, установленные на Android. Найти приложение, выберите его и используйте опцию Open.