Как отключить прозрачность панели задач в Windows 8

Windows 8 введен новый визуальный стиль, который не каждый должен нравится. Так что есть много приложений для изменений, Windows, не принимаются во внимание. В этом уроке мы покажем вам, как отключить панель задач прозрачности. Новая версия Windows, с точки зрения внешнего вида, а не приходилось много обращения к пользователям.

Многие люди жалуются на отсутствие Aero - двигатель, который сделал это были стеклянные окна с регулируемой прозрачностью. В результате, мы могли бы установить панель задач, так что это либо очень прозрачная, или вовсе не от него просвечивала обои. В Windows 8 и Windows, 8.1 не имеет прозрачности, но панель задач блестит немного, что может беспокоить некоторых людей и вызвать впечатление отсутствия согласованности.

Мы покажем вам, как полностью отключить прозрачность панели задач и установить устойчивый, тусклый цвет. Выключите панель задач прозрачности в «восемь» очень просто, и поможет нам в этом простом приложение под названием Непрозрачная панель задач. Это небольшая утилита, которая позволяет переключать прозрачность панели задач в Windows 8 и 8.1. Приложение является портативным, что означает, что после загрузки вам не нужно устанавливать его даже - мы можем начать прямо сейчас.

Итак мы запускаем его. Маленькое окно будет отображать два варианта - Отключить Taskbar Transparency (Off прозрачность панели задач) и Enable Taskbar Transparency (восстановление прозрачности по умолчанию). Выберите первый вариант и готов - панель задач будут принимать постоянный цвет и больше не будет прозрачной.

Так что мы можем наслаждаться этот эффект даже после перезагрузки компьютера, выберите «Отключить прозрачность при запуске Windows» (Выкл прозрачности при запуске системы). Если в будущем вы хотите, чтобы восстановить настройки по умолчанию, то достаточно, чтобы запустить программу и выбрать «Включить панель задач прозрачности».