Как восстановить потерянные файлы? Это поможет в этой последней версии Recuva

Улучшенный механизм сканирования, интеграция с контекстным меню Windows, и точной статистикой - наиболее важными нововведениями в программе Recuva. Это простое в использовании приложение, предназначенное для восстановления случайно удаленных файлов с жесткого диска.

Отвечает за развитие компании Recuvy Piriform - то же самое, что создал знаменитый CCleaner. Преимуществом программы является прозрачный интерфейс, который позволяет даже начинающим пользователям быстро сканировать выбранный раздел диска, выберите файлы и стремились восстановить их. Версия 1.46 предлагает, среди прочего, улучшенный механизм сканирования диски FAT и EXFAT в Deep Scan.

С ремонтом будет счастлив, прежде всего, пользователи старых компьютеров и владельцы небольших внешних запоминающих устройств (которые часто использует EXFAT). Recuva 1,46 алгоритм также предоставляет подробную статистику и более мощный фильтр. В последнем случае добавляется новое расширение, что позволяет эффективно сузить область поиска конкретных типов файлов. Если вы точно знаете, что вы ищете, эта функция является бесценным. Чем раньше вы можете интегрировать в контекстное меню Windows.

Теперь доступен в этом меню, однако, дополнительная команда для облегчения сканирования определенных папок. Это значительно ускоряет работу с Recuva - анализ одного каталога короче всего раздела. Кроме того, Recuvie 1,46 включены несколько улучшений незначительные в стабильности, снятую ошибка при работе с системой EXFAT, улучшенный мастер восстановления файлов и сделал несколько незначительных изменений в графическом интерфейсе пользователя. Описан изменения, даже если они являются относительно маленькими, это, безусловно, шаг в правильном направлении.

Они подчеркивают самые сильные - на мой взгляд - программу партии, такие как простота использования (особенность всех приложений Piriformu) и высокую производительность. Recuva мало спрос на ресурсы и - в качестве бесплатной программы - много функций. В дополнение к этому является высокая эффективность восстановления файлов - то, что я иногда возникают проблемы в даже оплаченные более сложные приложения.