Как отключить предлагаемые приложения в Google Старт для Android

С помощью Google Now Launcher? Google несколько дней назад довольно серьезно пусковая обновлен и изменил свой облик. Теперь ящик приложений прокручивается вертикально, а не горизонтально, а кроме того в верхней части поисковой системы и найти дополнительную панель со списком предлагаемых приложений. Этот последний элемент, мы можем к счастью отключить. Лично я был немного удивлен, чтобы обновить Google Now Launcher.

Google не отображает заставку в отношении какой-либо новой версии, не сообщил мне до обновления, которые будут введены, что большие изменения. Что бы она ни изменила весь вид приложения ящик. До сих пор Google Now Launcher приложения ящик дисплей в довольно традиционном способе. Это настоящие значки отображались на белом фоне, но их расположение было стандартным, и прокручивать проводится на уровне, где przeskakiwaliśmy между сторонами.

Новая версия Google Старта уже не работает - ящик приложения теперь прокручивается вертикально, и все приложения отображаются на одной странице. В этом случае также работает Android пусковой M - просто прокрутка вверх и вниз по всей сетке иконок. Кроме того, в верхней части представляет собой поисковую систему и панель со списком наиболее часто используемых (предложенных) приложений.

Чтобы удалить панель с предлагаемыми приложениями? Лично мне никогда не нравился этот типа добавок, и я предпочел бы, чтобы полностью восстановить первоначальный облик Google Старт, но, к сожалению, это не приложение, которые могут быть бесконечно персонализированным. К счастью, это не так уж плохо - до тех пор, как поиск и вертикальной прокрутки есть (до сих пор), чтобы быть, это предлагаемые приложения могут быть отключены.

Чтобы сделать это, Android на главном экране удерживайте палец на пустом месте (на обоях). Экран, чтобы добавить виджеты, меняя обои, и т.д. Здесь мы находим «Настройки» - выберите его. Настройки не найдете много в Google Старта, и те, которые касаются в основном интегрированы поисковой системы Google Now.

В нижней части, однако, можно найти вариант, который нас интересует - «Предлагаемые приложения.» Она включена по умолчанию - но вам просто нужно переключиться на «Off», а затем подтвердить отключение этой функции нажмите «Отключить» в новом окне. Теперь, когда мы возвращаемся к главному экрану и извлечь список приложений, мы видим, что ремень с предложенными программами и играми пошли.