Как сохранить любой документ или изображение в формате PDF в Windows 10

Нужно быстро преобразовать документ в PDF? Или, может быть, у вас есть фото и хотите сохранить их в качестве документа PDF и соответствующего размера страницы для печати? Вам не нужно загружать любое программное обеспечение для преобразования в PDF - Windows 10 имеет встроенную опцию для записи любого материала в формат PDF.

Обычно, когда вы хотите, чтобы преобразовать некоторые из материала в другой формат, использование специальных программ. Часто программа, конвертировать PDF действовать таким образом, что мы добавим виртуальный принтер с именем «PDF Printer». Конечно, принтер является виртуальным, а не реальным, так что «печать» что-то на нем будет просто отобразить диалог сохранения «Печать» в PDF-файл.

Таким образом, вы можете конвертировать в PDF любой элемент, который может быть напечатан. Точно так же она интегрирована в Windows 10 функции для записи файлов в формате PDF. Microsoft также добавил виртуальный принтер «Сохранить как PDF», с помощью которого мы можем сохранить элемент в формате PDF. Тем не менее, она не требует установки каких-либо внешних программ. Как это использовать?

Сохранение любого документа или фотографии в формат PDF в Windows 10 очень просто, и она покажет на примерах фотографий в формате JPG, мы хотели бы сохранить документ в формате PDF. Просто откройте фотографию с помощью любой программы - это может быть зритель или краской системы. Тогда просто зайдите в «Файл> Печать» и вызвать печать. На принтере делает экран выбора уверен, что не проверяются наш обычный принтер, подключенный к компьютеру - в конце концов, мы не хотим, чтобы напечатать что-нибудь в реальности. В списке мы ищем принтер под названием «Печать в PDF из Microsoft.» Выделите ее и нажмите кнопку «Печать». Система спросит нас сейчас, в том, что место, куда вы хотите сохранить свой формат файла.

Выберите любую ячейку памяти, укажите имя файла, и вы сделали. Наш файл PDF создан, и вы можете открыть его. Что делать, если у меня нет виртуального принтера с возможностью сохранения в PDF? Может случиться так, что эта функция не устанавливается по умолчанию на вашем компьютере - это не имеет значения, мы можем легко исправить. Перейти к панели управления, а затем нажмите на кнопку «Программы и компоненты». Включенный в список в разделе «Программы и компоненты» найти «Включить или отключить особенности для Windows.» Нажмите на нее.

В новом окне вы можете включить или отключить системные функции. Найти список функции ответственного за печать в PDF - должен показать под тем же именем, что и имя принтера, или «Печать в PDF из Microsoft.» Выберите его в списке и нажмите кнопку OK. принтер PDF для установки и перезагрузки компьютера. Теперь функция должна быть доступна из любой программы, которая имеет функцию печати и быть в состоянии сохранить любой элемент в формат PDF.